- dose dream

Объявление

ADMINISTRATION
bree - главный админ и вообще жюююткий человек. Автор всея форума. Злобная девочка с блокнотиком. Ради смерти мира бережёт свой голос.
karl - наилюбимейший и обожаемый всеми Карлуша :О не бить, не обижать, при пожаре выносить первым
shiki - третий помощник гл.админа, воплощение профессионального игрока с завидным опытом работы, гениален в прямом смысле.

MODERATORS
margarita - Главное модерко сего форума. Тискать только с разрешения, Бри. Налетай, торопись оО" покупай живопись -_-
shaly - Не то что главный, но модератор. Глав.псих нашей психушки *-*

LINKS

● О поместье

● Сюжет

● Должности&роли

● Шаблон анкеты


PIAR

Профиль для пиара piar; пароль для аккаунта - 1234. Реклама взаимная, всё проверяется администрацией.


PARTNERS





WEATHER

14 января; на улице заснеженно.

>

Примерно 10-12 часов вечера.




IN GAME

Всё спокойно. Гости мирно бродят по дому, хозяива тоже. Скоро будет бал.

FROM ADMINS

Всем привет)) Добро пожаловать на наш форум, Доза Мечты рада видеть вас.

Гости, не сидите на главной странице, мы знаем, что она очень красивая, но это не повод проглядывать её до дырки О.о Вам так не хочется попасть в добрую, милую компанию?? Пишем анкетку и начинаем играть! Игра идёт, все локации открыты. Пишется третья акция с персонажами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - dose dream » важное » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

11.12.1о

форум переехал; точнее возродился практически из пепла; созданы два варианта рекламы; поставлен временный дизайн; было поставленно зимнее оформление, что ж, будем банальными - Зима на Дозе Мечты!

0

2

1з.12.1о

мы активно обустраеваем игровые локации; гостям видна только одна и наиболее важная часть т. е - поместье; остальные игровые категории скрыты, ибо они не столь важны. Идёт создание баннеров и активная работа над внешним видом рекламы; дня через два пойдёт активная реклама форума...

0

3

2з.12.1о

был создан первый квест, а так же изменён дизайн; скоро планируется начало отыгрыша квеста, так же заполняются подфорумы, начинается эра активного пиара форума.

0

4

29.12.1о

ну как уже видно, была созданна ещё одна акция, которая есть новогодняя. был изменен дизайн, на более, как кажется администрации, новогодний. почему пока что серый, и ничего кроме шапки не меняется? в середине января произойдёт капитальная смена дизайна и будут совсем другие тона, просто пока что мы хотим серый, если есть предложения по поводу дизайна, можно писать в ЛС Бри.
надеемся что дизайн вам понравится, прошу проситить меня за то, что таблица крайне не вписывается, но времени у меня довольно мало, так что таблицу поменяю завтра.
*О* все отзывы либо во флуд, либо в предложения, либо Бри в ЛС

0

5

17.о1.11

ну что, квест я закрываю. играть можете в любых локациях, так что возможно продолжать игру с того момента, где вы отыгрывали квест. дизайн поменяем в скором времени. что ещё у нас интересного? ну наконец-то вернулась я Ками-сама** любимая, оправилась можно сказать, и теперь тут будет жарко... я собираюсь попыхтеть.
поменяли таблицу. убрала один вариант рекламы. появился ещё один партнёр. теперь их целых два :О

0

6

2о.о1.11

сменили дизайн; опять поменяли таблицу, теперь можно наглядно видеть администрацию и модераторов. могла кого-то забыть, если забыла, то прошу писать мне в ЛС, я допишу там всех.
принимаются любые предложения по поводу квестов а так же нужен аватармейкер и очень срочно нужен пиарщик.

0

7

о3.о2.11
итак дорогие мои, мы всё обговорили с Бри и теперь наш форум переезжает. вот ссылка на новый форум, однако он ещё не готов полностью. от помощи не откажусь, так что быстро переходите на тот форум и помогите мне заполнить игровые локации хотя бы. go!
http://dosedream.anihub.ru/

0


Вы здесь » - dose dream » важное » объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно