- dose dream

Объявление

ADMINISTRATION
bree - главный админ и вообще жюююткий человек. Автор всея форума. Злобная девочка с блокнотиком. Ради смерти мира бережёт свой голос.
karl - наилюбимейший и обожаемый всеми Карлуша :О не бить, не обижать, при пожаре выносить первым
shiki - третий помощник гл.админа, воплощение профессионального игрока с завидным опытом работы, гениален в прямом смысле.

MODERATORS
margarita - Главное модерко сего форума. Тискать только с разрешения, Бри. Налетай, торопись оО" покупай живопись -_-
shaly - Не то что главный, но модератор. Глав.псих нашей психушки *-*

LINKS

● О поместье

● Сюжет

● Должности&роли

● Шаблон анкеты


PIAR

Профиль для пиара piar; пароль для аккаунта - 1234. Реклама взаимная, всё проверяется администрацией.


PARTNERS





WEATHER

14 января; на улице заснеженно.

>

Примерно 10-12 часов вечера.




IN GAME

Всё спокойно. Гости мирно бродят по дому, хозяива тоже. Скоро будет бал.

FROM ADMINS

Всем привет)) Добро пожаловать на наш форум, Доза Мечты рада видеть вас.

Гости, не сидите на главной странице, мы знаем, что она очень красивая, но это не повод проглядывать её до дырки О.о Вам так не хочется попасть в добрую, милую компанию?? Пишем анкетку и начинаем играть! Игра идёт, все локации открыты. Пишется третья акция с персонажами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - dose dream » округа поместья » аллея к поместью


аллея к поместью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

обычно по данному месту прогуливаются гости, которые крайне довольны видом, ведь в те времена сам дом выглядит очень красиво, и деревья, что проживают в его саду тоже, крайне очаровательны.

0

2

-начало квеста-

Рыжеволосая девушка хмуро поправила чёлку, и, отряхнув с платья невидимые миру пылинки, направилась по аллее к дому, который весь был увешан какими-то гирляндами и прочими украшениями. Дом, казалось, светился не только снаружи, но и изнутри, это возможно было понять, в данный вечер граф Фауст отмечал Новый год.  Бри довольно быстро продвигалась к дому, однако, порой она задерживалась, что бы посмотреть на пейзаж, полюбоваться природой и погладить кошку, которая как-то оказалась на территории поместья. Вдалеке девушка слышала гавканье собак, и про себя содрогалась, она всю жизнь боялась этих бесполезных животных. Надо быстрее в поместье, сейчас туда прибывает море гостей, и всех надо встретить, познакомится. Но вообще мне не очень хочется туда идти. - думала Бри, почти на каждом шагу спотыкаясь. Что не говорите, а спотыкаться на ровном месте, ну явно не очень хороший признак. Когда ты маленький ребёнок, это тебе ещё прощается, но никогда, если ты уже восемнадцатилетняя дама.
Интересно, а там будут какие-нибудь симпатичные парни? Ой. Что-то я думаю почти как Шэли, интересно, где она? Где Карл? Почему я его сегодня не видела? Что я вообще забыла в саду? Я больная? Отчего у меня столько вопросов? А зачем оно мне надо? В общем короче всё как-то тухло. Хочу спать. А тут ещё бал, праздник. По - мойму я уже все подарки раздарила. И систре и брату. И Марго. И папе. А почему я называю только Фауста отцом, почему не зову Маргариту матерью? Наверное тут какие-то проблемы в моей психике, но всё же, привыкнуть к ней я так и не смогла, хотя стоит признать, её есть за что уважать и ценить. – Бри остановилась посередине дороги и улыбнулась своим мыслям. Ещё никогда раньше она так не думала, наверное сегодня у неё было по истине новогоднее настроение. И не то что бы она была очень рада подаркам, что ей подарили, да и внешний вид её оставлял желать лучшего, но улыбки пока что никто не отменял.
Девушка ещё раз поправила чёлку и начала смотреть на происходящее. По аллее ходили люди, разные гости, друзья Фауста. Кого-то она уже знала, кого-то видела впервые, и почти с каждым человеком ей приходилось раскланиваться…. Мда. Крайне неудобные эти светские приёмы. Да тут ещё и снег повалил…

0

3

начало
Медленным, неспешным шагом Александр бродил по дорожкам аллеи, осматриваясь вокруг. Народ был совершенно незнакомый, но это ведь не проблема, не так ли?
Алекс тихо вздохнул. Ещё никогда прежде ему не было так одиноко. Ещё этот глупый холод. Нет, чтоб пойти в дом, так он прогуливается под снегом. Хех, маразм, не иначе. Альква стряхнул с белоснежных волос нападавший снег и вздохнул.
Вдруг, по рассеянности своей, он впилился в девушку, стоящую посреди тропинки и, видать, разглядывающей падающий снег. Благо, девушка не пострадала, а вот сам Алекс отскочил от нее, как ошпаренный. Испугался, не иначе. Какая странная молодая леди. Почему я нигде её не видел? Хотя-я-я-я... Кого я вообще здесь видел? Тихий смешок, а после вновь испуганный взгляд.
- Прошу прощения, я не нарочно, честно! - протороторил мальчишка, поднимая несколько недовольный взгляд на незнакомку. Да, ему не нравилось это. И скрывать парнишка не собирался, как бы вы его не заставляли. Даже наказания отца воспитать не могли, а уж остальные...
- Надеюсь, я вас не сильно потревожил, - протянул Александр, почтенно кланяясь девушке, улыбнувшись. После же, как ни в чем не бывало, выпрямился и потянулся. Спина за столь долгое хождение явно устала. Присесть бы. Выпить вкусного, малинового чаю с кусочком торта. А после мирно заснуть в уютной постели. Ах, мечты-мечты. Алекс тихо усмехнулся на свои мысли, переведя взгляд в сторону и осматривая пейзаж. Неплохо. Было бы ещё тепло, всё покрыто зеленью.
- Вы позволите мне с вами познакомится? - парень улыбнулся, переведя взгляд на юную леди. Он тщательно принялся изучать черты её лица, совершенно не скрывая этого и даже не смущаясь. Пальцами в кармане он теребил перчатки, врученные кем-то когда-то. Это явно показывало, что Медичи нервничает, при чем довольно сильно. Хех, не спроста всё это, не спроста.

0

4

-начало-
Грей взъерошил свои серебристые волосы, глубоко запустив в них пятерню. Оглядевшись и никого рядом не увидев, Грей почесал задницу, и, периодически позевывая и ловя открытым ртом медленно падающие снежинки, пошел по аллее ко входу в поместье.
Блин, как же не охота идти к этим чертовым аристократам... Опять начнут там про свое высокое воспитание и прочую пургу гнать... Скукотища.
Пройдя некоторое расстояние, Грей увидел два каких-то смутных силуэта. Их итак было плохо видно из-за проблем со зрением, так еще и снег мешался, в глаза лез. Один размытый контур врезался в другой, и тут же отскочил. Грей фыркнул и остановился.
Вот ведь недотепа, еще похуже меня будет... Черт, ничего не видно... Чертово зрение.
Потянувшись к карману, Грей достал пачку сигарет, и, подкурившись, сделал глубокую затяжку. Выпустив дым навстречу снегу, парень возобновил движение, тихо шагая по уютно скрипящему под ногами снегу. Еще раз внимательно приглядевшись, Грей как будто бы увидел что-то красноватое. Или рыжее.
Неужто это?...
Грей ускорил шаг, на ходу быстро втягивая в легкие табачный дым. Снег летел в лицо, оседая на ресницах и бровях ("надо было все-таки одеть шапку", недовольно подумал парень), но с каждым метром Грей все четче и четче видел происходящее. И это происходящее ему совсем не нравилось.
- Эй, Бри! - помахав рукой, крикнул Грей. Уже почти вплотную подойдя к паре, Грей грубо толкнул растяпу в спину.
- Слушай сюда, парень - ты не к той подошел. - после чего, обернувшись, немного смущенно улыбнулся девушке - привет, Бри...

0

5

Бри посмотрела на небо, с которого хлопьями сыпал снег, и вдруг в неё кто-то врезался. Девушка испуганно охнула, и быстро повернулась теоретически в ту сторону, откуда на нее налетели. Недовольным взглядом её осматривал какой-то парень, явно младше её возрастом. Выглядел он более чем странно, однако не в правилах Бри осуждать людей по их внешнему виду. Господи, что, трудно смотреть куда ты прёшь? Идиоты одни - внутри Михаэлис кипела, однако внешне всё было спокойно. Она лишь улыбнулась мальчику и взволнованным голосом спросила
- Извини, ты не сильно ушибся? - в тане она была собой довольна, ведь Бри не вскипела как обычно, а просто улыбнулась. Вот какой должна быть одна из старших детей Фауста. И как никак, она решила про себя, что будет вежлива со всеми гостями, не делая исключений, а тут к тому же, такой милый мальчик попался. И как тут злиться? Ничего, пфф... так и быть, истерику я не устрою - дикий нрав не укротить, а уж тем более в Бри. Может она и научилась не показывать свои настоящие эмоции, однако внутри она не так уж и легко сможет успокоиться. Прошу прощения, я не нарочно, честно! - сказал молодоц человек, чем вызвал насую искреннюю улыбку Михаэлис. Видел бы это Карл, наверняка бы валялся сейчас в жутком приступе смеха. Наверное это у них семейное. Хоть и не кровное.
- Ничего страшного, всё хорошо... правда - Бри поправила чёлку, в какой раз уже за этот странный вечер? и опять посмотрела на небо. Надеюсь, я вас не сильно потревожил - девушка наклонила голову набок, и оторвавшись от неба, изучающе посмотрела на паренька, который не только её смешил, но ещё и начинал немного тревожить. Возникал вопрос, а это ничего что она стоит тут с незнакомым парнем и болтает, так спокойно? Она же вроде бы будущая хозяйка поместья, и всё такое прочее, и тут бац, с каким-то гостем.
Вы позволите мне с вами познакомится? -тонкие брови удивлённо взметнулись вверх, Бри искренне верила, что все гости в поместье знали про детей Фауста, и уж если не все, то большинство.
- Да, конечно, я Бри Михаэлис, старшая дочь графа Фауста - девушка сделала реверанс, и опять улыбнулась. Производить только хорошее впечатление, не слишком мечтательной и ветренной особы. Так. Взять на заметку - в голове чётко просчитывались действия, выходила схема, по которой она должна была себя вести. А вас как зовут? - вдруг, как-то не особо ожиданно для себя, Бри задала вопрос, который не особо её волновал. Ну что поделаешь, любопытство не порок.
И всё вроде бы хорошо, если бы не одно но... по имени Грей. Эй, Бри! - девушка аж подпрыгнула, от неожиданности. Грей подошёл как-то слишком неожиданно, он вообще наверное не должен был появиться, хотя наверное глупо такое ожидать в новогоднюю то ночь?
Слушай сюда, парень - ты не к той подошел - Бри тихонько ойкнула, и подойдя к Грею, схватила его за рукав. Если этот парень сейчас убьёт несчастного незнакомца, то я откручу ему голову. - девушка грозно посмотрела на друга, и извиняющимся взглядом осмотрела незнакомого паренька.
- Ты что творишь? - почти зашипела на Грея старшая Михаэлис, - Он гость, веди себя поаккуратнее пожалуйста. Он такой же человек как и ты.

0

6

Одна бровь Александра поползла вверх. Он сменил свой вечный недоумевающий взор на нечто более спокойное и холодное. Явное недолюбливание особы можно было заметить. Легко, но заметить. Ну да, не каждый же день в саму дочь Фауста какой-то оборванец врезается.
Алекс презрительно фыркнул.
А вас как зовут?
Странно, но на этот вопрос отвечать не хотелось. Александр вздохнул, понимая, что явно зря затеял весь этот разговор, знакомство, улыбки.
- Александр я. Приятно познакомится, - тихо, явно сдержанно. Альква отшагнул от девушки, осматривая падающую перед собой снежинку. Ещё одну и ещё. Они медленно кружились в воздухе, напоминая какой-то медленный вальс. Мальчишка с явно мечтательным видом провожал снежинку взглядом, как вдруг на него налетел совершенно незнакомый голос.
- Слушай сюда, парень - ты не к той подошел.
- Что, простите?- вопрос недоуменный и несколько даже возмущенный. Они здесь все такие хамы, или только притворяются? Тихий вздох.
Проявлять покорность, или же вновь нарываться на неприятности? Ал предпочел бы скорее второе. Ведь более интересно, когда какая-нибудь злючая особа королевских персон нагло начинает кричать на него - простого смертного. Мило, согласитесь?~
- Вы ещё решать будете, к кому мне подходить, а к кому не подходить? - холодный, несколько недовольный голос. Дальше же резкий поворот, грациозные движения и медленный шаг вперед. Он не хочет оставаться в компании богачей. Просто не привык, что есть кто-то, кто по званию и характеру сложнее самого Александра. Развелось тут. Прелестные дамы, отважные принцы и я - идиот в маске. Недовольный вздох. Мальчишка вновь скрестил руки на груди, присаживаясь на скамейку под каким-то деревом. Листья его уже давно опали, оно выглядело жалко и беспомощно. В грудь постепенно забирался холод и неприятное ощущение одиночества. Где же он..? Ведь обещал же...

Отредактировано alex; (2010-12-31 00:44:13)

0

7

Медленные,несколько неуверенные шаги по какой-то тропе.Та была покрыта снегом,что так приятно хрустел под ногами.Лока всегда привлекал такой звук,хотя его в целом он не любил.Вот и сейчас он ежился от падающих снежинок,которого ветром направляло почему-то именно в лицо парнишке.Черт,терпеть не могу зиму. Мелис раздраженно повел плечами,сильнее кутаясь в собственную одежду.
Вечер был на удивление тихим.Люди только начинали собираться и аллея казалась несколько пустоватой.Кто-то увлеченно общался в стороне,кто-то же отсиживался в одиночку.Все такие разодетые,несколько гордые и надевающие на свои лица фальшивые улыбки.Аристократы,что сказать...Внимательно осматривая всех людей,Горт медленно продвигался вперед.Не соорентируешься сразу ведь.
Переведя взгляд на поместье,Эдель невольно улыбнулся.Оно светилось снаружи...Столько разных герлянд,что мерцали в нужное время.От них исходил свет,который подкрашивал снег в разные цвета.Смотрелось все это довольно-таки мило.Покрутившись на месте,Гортхануер снова осмотрелся,пытаясь наконец найти нужный ему силует.
-Но вот уж год, как он улетел - его унесла колдовская метель.Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
Тихо пропел себе под нос мальчишка,а после тихо усмехнулся.С чего вдруг именно эта песня закралась в голову,он не имел ни малейшего представления.Распрямив плечи,парень сделал большой шаг в сторону и направился по этому пути.Может метод "пальцем в небо" сможет помочь.На удивление,это все таки сработало.Вот,наконец,эта белая макушка.Гортхануер прибавил шагу,стараясь как можно скорее сократить расстояние между собой и "целью".Подойдя к скамейке,шумно выдохнул и чуть наклонил голову.Губы тронула легкая улыбка.
-Здравствуй,мой милый друг.
Произнес и присел рядом на скамейку.Схватившись руками за её край,он чуть наклонился вперед и повернул голову,дабы лучше рассмотреть лицо мальчишки.Тусклый какой-то. Тряхнув головой,Мелис чуть нахмурился.На волосах уже достаточно скопилось снега и макушка явна должна была быть мокрой.Это явно раздражало,терпеть не мог,когда черные пряди намокают.При мыслях о том,как они неприятно липнут к шее,по телу прошла легкая дрожь.

Отредактировано Gort. (2010-12-31 01:29:00)

0

8

Бри схватила Грея за рукав, который хотел уже нанести удар по морде нахала. Грей кинул немного недовольный взгляд на девушку, но тут же смиренно опустил глаза.
- Ты что творишь? Он гость, веди себя поаккуратнее пожалуйста. Он такой же человек как и ты.
Грей посмотрел не Бри и улыбнулся.
- Прости, пожалуйста. Больше не буду.
Тут напомнил о себе этот странный парень, про которого Грей уже забыл. Вебер резко развернулся к тому, нахмурив брови.
- Что, простите? - раздался возмущенный голос. - Вы ещё решать будете, к кому мне подходить, а к кому не подходить?
Мда, нехорошо получилось. Извиниться, что-ли? Или... Вот ведь незадача...
Тем временем парень развернулся и медленно двинулся прочь. Вебер дернулся было за ним для извинений, но потом остановился.
Ай,да в задницу его. Обиделся...
Грей повернулся к девушке и немного приобнял ее. Смахнул снег с челки Бри и улыбнулся:
- Ты ведь не злишься на меня? Ну прости, вспылил немного...

0

9

Бри устало выдохнула и посмотрела на мальчика, что недавно в неё врезался. Если честно, устраивать разборки не хотелось, да тут ещё и Грей, который как на зло, видимо нарывался на драку, и что нарывался? Непонятно. Она же не целуется с этим пареньком при лунном свете под снегом, он пожалуй, слишком мал для неё. Или не слишком? Сколько ему вообще лет?
Александр я. Приятно познакомится - девушка хмыкнула, как будто знала ответ. Похоже, я ему не нравлюсь, как не особо нравится и он мне. Но надо быть более вежливой, в конце концов я таких же кровей как он. Ну или почти таких же. - с такими мыслями она отпустила рукав Грея, хотя, наверное этого делать не стоило бы. Или надо было?
- Приятно. Надеюсь ты хорошо проведёшь праздник в поместье... - казалось, Михаэлис говорила с самыми искренними пожеланиями, и умысла какого-то в её словах не было, однако она даже сейчас, ненавидила Новый год и всё, что с ним связанно. Наверное просто праздник года четыре назад прошедший, не очень то и хочет уходить из её памяти. Надеюсь сейчас я не буду с Алексом ссориться? - девушка нахмурилась, совсем не довольная своим мыслям, и как-то упустила момент, когда Александр пошёл в другую сторону и что-то ответил Грею.
Бри посмотрела на Грея только тогда, когда до слуха долетел обрывок фразы к кому мне подходить, а к кому не подходить?- произнесённой Александром уж очень нехорошим тоном. И очень не хотелось что бы парни ссорились  в праздник, и сама девушка не особо ждала какого-то веселья... Конфликт был исчерпан. Александр ушёл и сел на какую-то скамейку. Краем глаза девушка видела, что к нем у подошёл какой-то парень, и начал говорить с мальчиком.
Прости, пожалуйста. Больше не буду. - Бри резко развернулась и в упор посмотрела на Грея, который, видимо, хотел что бы у неё случился инфаркт. Ну да, в следующий раз ты его сразу убьёшь да? - тонкая бровь опять взметнулась вверх, и теперь девушка смотрела на парня немного удивлённо, как будто видела его в первый раз в жизни.
- Надеюсь больше такого не будет! - резко отрезала она, отходя от Грея на пару шагов, и разворачиваясь в сторону поместья. Надо было идти, скоро начинался бал, и как то не очень хотелось опоздать на него, а не прийти, значит слишком дурной тон. Ты ведь не злишься на меня? Ну прости, вспылил немного... - парень смахнул с чёлки Бри снег, и немного приобнял девушку. Михаэлис улыбнулась таким действиям, однако решительно не собиралась оставлять такие поступки просто так.
- Надо уметь держать себя под контролем. Вот, ты испугал мальчика, точнее нахамил ему. Он же меня не трогал, да и тебя, кстати тоже. Пошли. Надо бы и их позвать в поместье, а то скоро начнётся уже - она осмотрела Грея с головы до ног, сделав неутешительные для себя выводы, - Ты собираешься идти в таком виде?
Хотя я тоже не особо хороша, вся такая заснженная, наверное издали похожа на рыжий сугробик с чёлкой и глазками, - Бри тихо засмеялась своим мыслям, однако взяла себя в руки почти мгновенно, и опять вспомнила про Александра.
- Вы идёте в поместье? Вас ждать, или вы попозже сами присоединитесь? - вдруг закричала девушка, поворачивая голову, и смотря на скамейку, где сидели Алекс и ещё кто-то. Конечно не факт что они слышали, зато она теперь она полностью успокоила свою совесть, ведь напомнила же гостям, про бал.
- Гре-е-ей. Где ты был? - вдруг задала она вопрос, потеплее укутывая свои руки в варежки.

0

10

- Надо уметь держать себя под контролем. Вот, ты испугал мальчика, точнее нахамил ему. Он же меня не трогал, да и тебя, кстати тоже. Пошли. Надо бы и их позвать в поместье, а то скоро начнётся уже - сказала Бри, пока Грей влюбленно смотрел на нее.
- Обещаю, что больше не буду никому хамить и вообще буду паинькой - Грей торжественно вытянулся в струнку, и, словно на параде, отдал честь и улыбнулся. - а эти... Забудь о них, пойдем в дом, а то холодновато стало... Замерз я честно говоря.
- Ты собираешься идти в таком виде? - немного укоризненно спросила Бри. Вебер внимательно осмотрелся - черный костюм почти превратился в белый, почти весь запорошенный снегом. Пока девушка что-то кричала тому Недотепе, про которого он совсем забыл, Грей начал отряхивать костюм и достал еще одну сигарету.
Блин, что ж так холодно-то? Черт, надо было одеться потеплее... Поперся же в одном костюме, хоть бы шапку одел. Итак мозгов нет, на неприятности нарываюсь, так еще и... Эх, ладно.
Потерев основательно замерзшее левое ухо, покрывшееся толстым слоем снега, Грей безуспешно попытался подкуриться. Бросив это дело, он убрал сигарету в карман и поежился от ветряного порыва, внезапно пронесшегося по всей аллее.
Да черт бы тебя побрал, что же это такое-то? Вот ведь я идиот - поперся в такой холод... Вот заболеешь же...
- Гре-е-ей. Где ты был? - вдруг раздался голос девушки. Грей, погруженный в свои мысли, тряхнул головой, посмотрел на нее и опять мысленно позавидовал себе - все-таки Бри была очень красивой девушкой. Залюбовавшись ее длинными рыжими волосами, Вебер отстраненно произнес:
- Я? Да так, дела были... - после чего, еще раз обняв девушку за талию, тихо сказал - я люблю тебя.

0

11

Первое время мальчишки увлеченно разговаривали,совершенно не замечая остальных людей,холода и снега.Белый цвет упорно пытался перекрасить их,но основные краски не позволяли этого.Вся ситуация действительно становилась праздничной,наполненной ярким ощущением легкого счастья.Вот бы оно ещё не было призрачным,мимолетным,хотя обычно так всегда и происходит.Заслышав голос незнакомой девушки заставил Гортхануера резко выйти из узкого круга их с Алексом общения.Парень обернулся и чуть поежился.
-Щас идем,подождите немного.
Довольно громко откликнулся Эдель,а после снова повернулся к Александру лицом..Идти в поместье совершенно не хотелось...Там будет много аристократов,а с ними общаться не умел и не любил.
Тихо выдохнув и слегка передернув плечами,парень чуть тряхнул головой и улыбнулся уголком губ.Мелис поднялся на ноги и взял Алекса за руку,повел его к этим незнакомым людям.Алекс с ними видимо был знаком,иначе бы не звали.В детстве вы часто вот так гуляли,взявшись за руки.Сейчас эти воспоминания вызвали легкую,несколько теплую улыбку.
-Меня Лок зовут,если что.
Произнес негромко мальчишка и распрямился.Не важно,представятся в ответ они или нет,так хоть как-то удобнее было.Галочку в собственном мозгу поставил,для формальности,и отлично.Свободной рукой Эдель немного растрепал волосы,а после же отряхнул одежду от белоснежных снежинок.После них все становилось мокрым и это,естественно,не нравилось.Парень тихо фыркнул,а после перевел взгляд на пару.Почему-то от этой нежности его немного передернуло внутри.Может это просто казалось слишком банально,может завидно.Но вот им обязано быть тепло.Тоже хочется.. Гортхануер словил себя на этой мысли и тихо усмехнулся,чуть тряхнув головой.

0

12

Бри пошла вперёд, прекрасно понимая, что Грей пойдёт следом, в конце концов они оба должны быть на балу. Нельзя вечно стоять в этой аллее, где вскоре, вполне возможно превратиться в сугроб с глазками. Обещаю, что больше не буду никому хамить и вообще буду паинькой - и тут парень вытянулся, как на параде, и Бри, восхищённо засмеялась. Она давно такого не видела, и наверное, уже точно не будет отрицать того, что Грей может её рассмешить или удивить. Чего он только не выкидывал.  И правда он смешной, - улыбаясь, думала девушка, смотря то на Грея, то на дорогу.
- Я проверю, - шутя, она легонько толкнула его, её новогоднее настроение поднималось до планки отличного. Что может быть лучше, сами посудите. а эти... Забудь о них, пойдем в дом, а то холодновато стало... Замерз я честно говоря. - Бри серьёзно кивнула, и прибавила ходу. Надо было и вправду поскорее добраться до поместья, что бы уже наконец попасть в тепло родного дома, увидеть брата что ли.... О, а вот я и вспомнила о моей неутухшей плесени. Или как его там Шэли зовёт? Бабуин - переросток? - Михаэлис опять засмеялась, только уже своим мыслям. Редко когда она так много ражала, уж извините за такое слово.
- Да, ты прав, надо идти в поместье, а то снег так и валит, скоро мы на пару будем сугробиками, только я рыжым, а ты вообще будешь незаметен - девушка остановилась, подошла к Грею, и встав на носочки, испортила ему причёску. Вот теперь она была по настоящему довольна, только был бы он пониже ростом, а то не особо она любит тянуться к нему, особенно когда он не нагибается в её сторону. Одни с ним убытки.
И тут она услышала ор -Щас идем,подождите немного. - это был совсем другой парень, кричал явно не Алекс.
- Что ж, давайте тогда, мы встретимся в поместье? - она крикнула в ответ, и посмотрела почти влюблённым взглядом на Грея, что был рядом. Хм... а он наверное моего возраста, вот чёрт, опять он курит. Надо запретить ему курить и убрать подальше все сигареты - устало выдохнула Бри, понимая, что это просто мечты, она просто никогда не сможет такого сделать.
Я? Да так, дела были.. - вдруг, Грей обнял Бри за талию, и тихо прошёптал - Я тебя люблю. Девушка улыбнулась, и нежно посмотрев на парня ответила:
- Да, я тебя тоже люблю, а теперь,  пошли пожалуй, в поместье - она уже открывала одной рукой дверь. Слишком уж быстро они дошли с Греем

------- > вход\выход

0

13

Пока они вместе шли к поместью, Грей задумчиво смотрел на небо, с которого падал снег, медленно выписывая в воздухе загадочные пируэты. После того, как он обнял девушку, она ответила:
- Да, я тебя тоже люблю, а теперь, пошли пожалуй, в поместье.
Но Грей не хотел заходить. Несмотря на то, что он чертовски замерз, Вебер все еще хотел покурить. И поэтому он остановился перед почти уже открытой дверью и, немного замявшись, сказал:
- Ты заходи, а я сейчас, эээ... Шнурки завяжу и зайду. Хорошо? - и для вида даже присел, словно действительно завязывал шнурки. Подтянул сбившийся носок, рукой аккуратно смахнул снег с ботинка. Взглянул на девушку.
Интересно, а ей вообще нравится то, что я курю? Чертова привычка... И ведь не бросишь же уже -пристала насмерть. Хотя это же круто - курящий парень. Все курящие парни выглядят брутально. И я тоже.
Встав, Грей снова поежился (все-таки на улице стояла зима, причем не самая теплая) и, постучав себя по бокам в поисках сигарет, вытащил пачку из внутреннего кармана пиджака. Достал спички, подкурился, и, пуская дым, задумчиво уставился остекленевшим взглядом в небо.

0


Вы здесь » - dose dream » округа поместья » аллея к поместью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно