- dose dream

Объявление

ADMINISTRATION
bree - главный админ и вообще жюююткий человек. Автор всея форума. Злобная девочка с блокнотиком. Ради смерти мира бережёт свой голос.
karl - наилюбимейший и обожаемый всеми Карлуша :О не бить, не обижать, при пожаре выносить первым
shiki - третий помощник гл.админа, воплощение профессионального игрока с завидным опытом работы, гениален в прямом смысле.

MODERATORS
margarita - Главное модерко сего форума. Тискать только с разрешения, Бри. Налетай, торопись оО" покупай живопись -_-
shaly - Не то что главный, но модератор. Глав.псих нашей психушки *-*

LINKS

● О поместье

● Сюжет

● Должности&роли

● Шаблон анкеты


PIAR

Профиль для пиара piar; пароль для аккаунта - 1234. Реклама взаимная, всё проверяется администрацией.


PARTNERS





WEATHER

14 января; на улице заснеженно.

>

Примерно 10-12 часов вечера.




IN GAME

Всё спокойно. Гости мирно бродят по дому, хозяива тоже. Скоро будет бал.

FROM ADMINS

Всем привет)) Добро пожаловать на наш форум, Доза Мечты рада видеть вас.

Гости, не сидите на главной странице, мы знаем, что она очень красивая, но это не повод проглядывать её до дырки О.о Вам так не хочется попасть в добрую, милую компанию?? Пишем анкетку и начинаем играть! Игра идёт, все локации открыты. Пишется третья акция с персонажами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - dose dream » поместье » вход\выход


вход\выход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

двери, которые ведут как в поместье, так и из него. как справляется с этими дверями Себастьян не понятно. просторный холл, который открывается взгляду порой навевает мысли о чём-то таком плохом, хотя об этом сразу же забываешь, как только попадаешь в окружение семьи Фауста.

0

2

---- > Аллея к поместью

Бри вбежала в просторный холл, что находился сразу же за дверями и прикрыла их. Девушка была вся в снегу, чёрт бы его подрал. Хотя наверное черти и вправду существуют, так что не стоит удивляться если они его заберут к себе в Ад. Однако они его не заберут, так что не стоит даже мечтать. Хоть бы побыстрее согреться! - она стряхнула с головы снег и кое-как попыталась отряхнуть платье. Было холодно. И мокро. Было противно. Очень очень противно. Вот за это она и не любит зиму.
Зимой она всегда болеет, и всё из-за этого снега что сейчас противно таял на плечах, и кое-где ещё поблескивал на чёлке. После этой прогулки под небом, её причёске придёт конец, точно так же как до конца промокнет её накидка и тонкий подол платья, который, кажется уже сейчас был мокрый, хоть отжимай. Хотя возможно и надо было его уже отжимать.
Юная леди, может вам помочь? - поинтересовался вдруг голос из-за спины. Это оказался Себастьян, а Бри уже было испугалась, думая, что это либо очередной гость, либо вообще посторонний человек, который непонятно как оказался в доме. Хотя если подумать, тут многие гости были посторонними людьми, которых не знал ни Фауст, не дворецкий. Это всё была воля случая, когда они приходили в поместье. Правда потом, они не могли уже его покинуть, ведь как ни как, поместье обладало кое какими магическими свойствами, что в лишний раз доказывало правильность теории девушки, по поводу Дьявола, Ада и ну, наверное, не существующего Рая. В Райский сад она никогда не хотела, и пускай там был шикарный климат, однако в Аду люди были для Бри намного интереснее, как ни крути.
- Ты пугаешь меня, честное слово! - выдохнула девушка, и сняла накидку, отдав её дворецкому. Ей было скучно. Ждать Грея? А не глупость ли это? Может быть он сам придёт потом, в какой нибудь зал? Нет, конечно есть вариант, что он заблудится по пути, и пропустит нужную дверь. Но... не хотелось вообще кого-то ждать. Вас что-то беспокоит, юная леди? - Бри косо посмотрела на Себастьяна, и отвела взгляд. Ей было всё равно что подумает жалкий дворецкий, однако, если она скажет ему, не донесёт ли он потом Фаусту всё то, что беспокоит девушку?
- Нет, перестань меня так называть. Зови просто Бри. Говорила же уже! - пробубнила она, - тут есть какие - нибудь интересные гости? Или мне так и кантоваться в одиночестве? - это наверное какая-то детская привычка, всё время так смущаться, когда Себастьян что-то спрашивает. Как ни как порой он заменял ей отца, а порой был получше Карла. Всё же, пора меняться, ведь ничего не стоит на месте. Если вас интересует только это, то.... - он почтиво поклонился девушке, - Хорошо, как скажите, Бри - сама, однако, я пожалуй удалюсь - с этими словами дворецкий будто в воздухе растворился. И как ему это удаётся? - обидевшись, подумала она.
- Ну и вали! - честно слово, оставалось лишь топнуть ногой, что бы было более устрашающе.

0

3

---> комната Боу

Пройдя по коридорам, Боу «ввалился в улицу». Да, пожалуй, это следует назвать именно так. В лицо шуганул холодный воздух, который буквально сбил его с ног (и с толку заодно), после многодневного заточения в тепле. Впечатавшись лицом в снег, он недовольно фыркнул, коим действием набрал себе в нос еще больше белого рассыпчатого материала. А поскольку наш «везунчик» умудрился упасть в самый глубокий сугроб, что был сразу при входе, то оставался незамеченным, во время входа Бри в само поместье. Через дверь были слышны голоса, хотя, уж поверьте, мало что можно услышать из под толщи снега, которая мало того, что напирает, так еще и во все щели забирается! еще плюс и дверь закрыта, так что ни одного слова парень так и не понял. Но, Боу у нас вырос терпеливым, поэтому благополучно перетерпел это снежное домогательство, и с покорностью судьбе (ну раз запихнула и слышно, значит надо слушать) прислушивался к тому бреду, что несли личности, имеющие в поместье не малую роль.
Матлет узнал девушку по голосу: это была дочка Фауста. Только дворецкий ушел, парень опять громко фыркнул, и вылез из под толщи снега. Сугроб, перетерпев небольшое землетрясение, стал больше похож на могилку, из которой благополучно выбрался целехонький (и даже не зеленый с бородавками) зомби. При чем, этот зомби, весь был покрыт белой пыльцой, от чего его можно было даже принять за фею. Крайне недовольный этим обстоятельством, Боу стряхнул с волос и куртки снег. При чем, создавалось такое впечатление, что он в упор не видит дверь. Хотя, она была все же заметна, и парень, открыв её, благополучно зашел внутрь (а снега то на макушке порядочно...).
За чем я сюда пришел? М… Знакомиться с народом. Вот и будем знакомиться. Она ведь тоже Михаэлис?
Боу (никогда не умевший заводить отношения) медленно подошел к весьма недовольной девушке (так. Стоп. А чем она недовольна? Тем, что в её сугробах всякая нечисть прячется? Матлет сейчас как раз смахивал на синекожего мертвеца) и поздоровался:
- Здравствуйте…- почему на Вы? Почему он опять говорит все таким неуверенным тоном, что ему только лет десят дать можно?! По Боу прокатилась волна возмущения самим собой, но он постарался продолжить, - Вы чем-то недовольны? – раз начал так, то, пожалуй, следует и продолжить в том, же деловом тоне.
Боу еле заметно хмыкнул, почувствовав, что его волосы чуть промокли от напавшего на них обилия снега. Парень из за этого был похож на «маленького, мокрого и грязного бездомного котенка, крайне недовольного своей участью». В общем, стоит тут крайне недовольная парочка, толком не знакомая, причем один её член, пытается, как то последнее исправить. Оба мокрые, в снегу (чем они, собственно, и не довольны), при всем этом существует угроза повторной белой (а может даже и мозговой) атаки от Грея (завидевшего девушку в компании какого то странного снежного человека), который вот-вот мог зайти в поместье (Боу успел заметить этого курягу краем глаза). Впрочем, Матлет о такой опасности и не подозревал (откуда он мог знать, что это ЕГО девушка), а потому более менее приходил в себя, и становился спокойным, суетливым и замкнутым молодым человеком, коим всегда являлся.

Отредактировано bour (2011-01-18 14:34:05)

+1

4

Бри ещё раз устало вздохнула и посмотрела на потолок. Ну потолок как потолок, ничего необычного и привлекательного. Вот был бы он не потолком, а крышей, было бы интереснее, а так.... скучно. Был бы там рисунок в виде ночного неба или метеоритного дождя! А это кстати идея, надо будет сказать отцу, а то не люблю я белые потолки и стены, это скучно и не интересно. Вот. Пусть он об этом узнает - она захихикала, представляя какое лицо будет у Фауста, когда он про это узнает. Наверное действительно он будет в шоке, в глубоком и страшном шоке.
Здравствуйте… - вдруг послышалось из-за спины Бри. Девушка во второй раз подпрыгнула от неожиданности, однако так как голос был не знаком, она попыталась сохранить равнодушный вид, и потому с каменным выражением на лице повернулась к гостю. Матлет? - тонкие брови взметнулись вверх, на лице отобразилось удивление. Фауст рассказывал мне что-то про него, точнее описал кое-как, однако я не думала что он правда приедет. Неужели Матлет? Ладно, поинтересуюсь потом как нибудь, если конечно ещё пересечемся. Я думаю. Поместье большое, так что как-то трудно сказать, увижу я его ещё раз или не увижу, но выглядит он сейчас очень смешно. - Бри сделала реверанс, как бы приветствуя гостя. Конечно она могла бы и не делать такого, ведь нет точной вероятности, что он приглашённый гость, однако надо проявить должное уважение к его персоне, и показать, что она как бы не особо то и против его видеть. А не против ли?
- Добрый... эээ... вечер - неловко переступая с ноги на ногу, промямлила девушка. Было очень неприятно из-за того, что кто-то видел как она злилась, точнее вымещала свой гнев на дворецком, который её собственно и разозлил, ну что поделаешь. Придётся сейчас с этим смирится, а потом, когда нибудь, этот гость всё равно забудет про этот случай. Не надо подавать вид, что ты испуганна. Надо вообще не выражать никакие эмоции - Бри вежливо улыбнулась, стараясь не смотреть в глаза гостю. Вы чем-то недовольны? - она склонила голову на бок, и насмешливо посмотрела на парня. Можно подумать ему было интересно! Скорее всего это некая форма жалости, ведь если человек себя так ведёт, то с ним наверняка что-то да случилось, разве это не логично?
- Да нет, не волнуйтесь. Со мной всё в порядке. А вот вы, можете простудиться! - пожалуй слишком заботливо произнесла девушка, однако это скорее всего некая потребность, заботится о ком-то, - Как вас зовут? Я Бри - она прикусила губу, думая, стоит ли произносить фамилию, или пока что не надо пугаться паренька. Пока что пожалуй не буду говорить фамилию, пусть буду для него просто Бри, потом наверное, скажу - Бри кивнула, как бы соглашаясь своим мыслям и задумчиво осмотрела гостя. Он был в снегу, как и сама девушка. Наверное это участь всех, кто этой ночью выйдет за дверь, быть полностью в снегу.

0

5

Ну вот что она в потолок зырит? Что там такого интересного?
Боу проследил за взглядом девушки, поэтому, когда с ним поздоровались, он увлеченно рассматривал штукатурку, пытаясь найти в ней то, что вообще можно рассмотреть. (Боу вообще любил отчаянно пытаться понимать, что людей может интересовать в таких вещах, как: штукатурка, клей, завод, грязь, мусор и т.д) Он представил, каково было удивление девушки, увидев, только что поздоровавшегося в деловом тоне парня, пялящегося в потолок. Мало того, увлеченно его рассматривающего!
- Добрый... эээ... вечер, да нет, не волнуйтесь. Со мной всё в порядке. А вот вы, можете простудиться! – Боу недовольно фыркнул. Это кто еще тут простудится. Он то просто в снегу, а вот Михаэлис выглядела так, будто её бочкой с водой окатили, и еще кувшинчик долили сверху, чтоб наверняка. Парень понадеялся, что по его фырку и недовольному выражению лица и так все понятно, поэтому не стал озвучивать все это вслух.
- Как вас зовут? Я Бри – Боу обреченно вздохнул. Он страшно сильно не любил представляться. Но что тут поделаешь? Неприлично как то: стоять посреди холла в снегу, да еще и имени не называть (ну прямо вор какой то).
- Боу Матлет, - парень нахмурился и засунул руки в карманы куртки, - Бри, Михаэлис? – Ну само собой вырвалось, не подумайте! Он же всегда любил все уточнять. Да и не хорошо было бы с дочкой хозяина как то не вежливо (пусть и чисто случайно, да по незнанию) обращаться. Боу еще раз стряхнул с макушки снег, теперь уже, пожалуй, весь. Парень чуть замялся, а потом подумал, что надо бы вывести разговор из темы фамилий, и продолжить в более приятном русле. Ну, сами понимаете, это для нашего паренька задача не простая (мозгов не хватает), он всегда был несколько застенчив.
- Как ты относишься к музыке? - ну а чего вы ожидали? Что музыкант о погоде заговорит? Хотя его интересовал другой вопрос. А если конкретно: «Какого хрена твой папаша тащит народ в дом?»
Парень взглянул на дверь. Судя по всему, куряга и не спешил появляться в их обществе (а так же, к счастью, делать снеговиков в холле), так что, вздохнув уже облегченно, Боу вновь повернулся к Бри, ожидая ответы на свои вопросы.

0

6

Бри поправила чёлку и выдавила из себя улыбку, более - менее похожую на радостную. Ну вообще конечно знакомство это не повод для радости, по крайней мере у неё. Она вообще предпочитает находиться в гордом одиночестве и не заводить знакомств, но странно было бы, если бы она сейчас развернулась и ушла, когда её уже увидел этот парень.
Девушка сделала несколько шагов и уселась на небольшой диванчик, что находился тут же, в холле. Ну просто раздеваться стоя не всем нравится, да и к тому же если кого-то ждать, то можно же и устать стоя то? Бри устало выдохнула, и посмотрела на Боу, думая, стоит ли пригласить его сесть или же пусть стоит, сам как бы придёт и сядет, не маленький. А Бог с ним! Надо будет сам сядет, пусть пока что стоит и топчится на месте... - она расправила платье, и посмотрела теперь уже на свои руки. Теперь она уже даже не удивлялась своей бледности, наверное этот цвет кожи придаёт ей что-то более аристократичное, в как раз то, что должно быть у графини. Боу Матлет - Бри кивнула, как бы соглашаясь с тем, что парня действительно зовут Боу, и он не ошибся. Бри, Михаэлис? - услышав вопрос парня, девушка поморщилась, как от зубной боли. Вот чего ей только не хватало, так это того, что бы её спрашивали действительно ли она Михаэлис? Ну вообще, наверное в данном поместье очень много девушек с именем Бри. Она же всех не знает. Бри пожала плечами, не совсем отвергая теорию с тем, что она всё же Михаэлис. Нет, ну может она и не Михаэлис, а просто какой-то глюк, который живёт сам по себе и который все видят.
- Ну я не берусь отрицать обратное, но с утра была вроде бы Михаэлис, - девушка вяло улыбнулась и потёрла виски. Разболелась голова. Наверное сегодня - самый неудачный в мире день для Бри. Она уже и падала, и полностью промокла, и у неё болит голова, и она попыталась поссорится с Греем. В общем, точно не самый лучший в мире день. Как ты относишься к музыке? - она опять удивилась. Ну вот, теперь ещё к самому ужасному дню прибавился день удивлений. Сегодня всё явно через пятую точку! Что ж, Бри переживёт, наверное.
- Ты хочешь поговорить о музыке? - произнесла она с сарказмом, искренне надеясь что это шутка, однако ответить на данный вопрос всё же, было надо - Ну я люблю музыку. Умею играть. На флейте. А вообще, если честно, то я бездарность, однако если будет хорошая музыка то могу и спеть. Правда не обещаю что от моего пения не потрескаются стёкла... - Бри поджала губы, и уставилась в пол. Что за бред она несла?

0

7

Боу проследил за девушкой, проводив её взглядом до самого «места посадки», и подошел к диванчику. Он любил стоять, возвышаться над собеседником. Так и смотрел сверху вниз на саму Бри, от чего его лицо, возможно, приобретало страшные очертания, побуждающие человека сорваться с места и побежать, прикрывая голову руками.
Боу задумчиво посмотрел на её руки. Нет, предметом задумчивости являлись совсем не они. Просто парень имел обыкновение задумываться глядя на первый попавшийся предмет. А думал Боу все о той же музыке. О том, что он перестал слышать слова в песнях, и зацикливается только на мелодии. О том, что давно уже не думает ни о чем кроме неё, и Энджел. О том, что Энджел он так и не нашел, и что его, скорее всего, обманули. Да и вообще, почему у неё такое ангельское имя? Специально? Чтобы выводить его из состояния равновесия своим образом? Почему он опять думает о ней? Он вроде как с музыки начал! Вот черт…
Бри сама взглянула на свои руки, и Боу смутился. Не уж то заметила? Нет, вряд ли. Парень снова ушел в свои мысли, обдумывая в частности то, куда ему потом пойти. Ежу понятно (интересно, а почему именно ежу?), что он не проговорит с Михаэлис вечно, и ему давно следовало прогуляться.
- Ну я люблю музыку. Умею играть. На флейте. А вообще, если честно, то я бездарность, однако если будет хорошая музыка то могу и спеть. Правда не обещаю что от моего пения не потрескаются стёкла...
Получив ответ на свой вопрос Боу улыбнулся. Ну и сколько же музыкантов в этом поместье (наверное очень много)? Может им замутить оркестр, и дружно выступать на балах? А за выступление их будут кормить… Боу чуть не засмеялся, представив труппу из герцогов пожирающих булочки (и бутерброды), и решил все таки ответить, пока Бри не решила, что смеются над тем, как она охарактеризовала своё пение.
- Тогда мы коллеги, что ли? Хотя, насчет пения, о себе могу сказать тоже самое. Никогда даже не пробовал, - (угу, ну конечно. А что насчет запевалы всех друзей на очередной пьянке?) он улыбнулся Бри, и подумал над тем, о чем еще можно поговорить. Вот ведь, как обычно бывает, он совсем забыл, зачем пришел. И хоть убей, вспомнить уже не мог. Ну и плевать.
Руки в карманах создавали ощущение защищенности, и Боу  даже довольный (линией обороны) своими действиями, все еще улыбающийся, решил повесить ответственность за дальнейшее знакомство на дочери хозяина (вот ведь лентяй, даже с этим справиться не может). Последней мыслю парень поверг самого себя в шок, но постарался не подать виду, хотя лицо его умудрилось приобрести чуть розоватый оттенок. Ну и чего ты стесняешься, придурок?

0


Вы здесь » - dose dream » поместье » вход\выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно