- dose dream

Объявление

ADMINISTRATION
bree - главный админ и вообще жюююткий человек. Автор всея форума. Злобная девочка с блокнотиком. Ради смерти мира бережёт свой голос.
karl - наилюбимейший и обожаемый всеми Карлуша :О не бить, не обижать, при пожаре выносить первым
shiki - третий помощник гл.админа, воплощение профессионального игрока с завидным опытом работы, гениален в прямом смысле.

MODERATORS
margarita - Главное модерко сего форума. Тискать только с разрешения, Бри. Налетай, торопись оО" покупай живопись -_-
shaly - Не то что главный, но модератор. Глав.псих нашей психушки *-*

LINKS

● О поместье

● Сюжет

● Должности&роли

● Шаблон анкеты


PIAR

Профиль для пиара piar; пароль для аккаунта - 1234. Реклама взаимная, всё проверяется администрацией.


PARTNERS





WEATHER

14 января; на улице заснеженно.

>

Примерно 10-12 часов вечера.




IN GAME

Всё спокойно. Гости мирно бродят по дому, хозяива тоже. Скоро будет бал.

FROM ADMINS

Всем привет)) Добро пожаловать на наш форум, Доза Мечты рада видеть вас.

Гости, не сидите на главной странице, мы знаем, что она очень красивая, но это не повод проглядывать её до дырки О.о Вам так не хочется попасть в добрую, милую компанию?? Пишем анкетку и начинаем играть! Игра идёт, все локации открыты. Пишется третья акция с персонажами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - dose dream » жилые комнаты » комната фауста и маргариты.


комната фауста и маргариты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сам фауст настоял на том, чтобы они жили в одной комнате. марго по началу отпиралась (смущалась, чо), но всё таки согласилась. одна из шикарнейших комнат во дворце.  большая "коробка". вся комната выполнена в тёмных тонах (тёмно-красный, тёмно-серый, чёрный и тёмное золото). думаю описывать обстановку не нужно - каждую неделю она меняется. маргариту всегда раздражает всё то, что находится долго в одном и том же положении.

0

2

комната николь---->
Девушка шла впереди, служанка же плелась сзади. Маргарита с лёгкостью открыла дверь и вошла в тёплые покои хозяина поместья. Всё как нельзя лучше - в комнате пахло дорогим мужским парфюмом, свет был чуть пригашен (фауст всегда так оставлял, на случай если придёт жена). Марго догадалась, что мужа нет. Скорее всего он пошёл встречать гостей или руководить подготовительным процессом. Девушка обернулась к Николь.
- Будь смелее, проходи. Не бойся, Фауста нет, - ответила хозяйка, слегка улыбнувшись.
Ритка зажгла все свечи в комнате - до светильника ей было как до фонаря - лень и не охота. Да и в свечах как то красивее комната смотрится. Марго минутой насладилась запахом топлёного воска, после чего собралась с мыслями и подошла к шкафу из красного дерева, который удачно выигрывал на фоне ярко алых обой. Это был большой платяной шкаф, он всё своё время радовал хозяйку. Когда же Фауст предложил его сменить, Марго резко выразила свой протест и даже успела накричать на мужа. Ну а муж уже привык к странностям жены. К одной большой странности - каждый месяц менять обстановку комнатки. Ритка распахнула шкаф. Послышался приглшённый скрип, после чего всё содержимое было показано на всеобщее обозрение. Большой шкаф был забит платьями из разных стран, разных цен и разных годов. Маргарита улыбнулась самой себе, точнее воспоминаниям, которые навевал данный шкаф. Блондинка обернулась к служанке.
- Раздевайся. Я должна знать твою фигуру и пропорции, чтобы ты выиграшно смотрелась в платье, - сказала ни чуть ни смутившись марго, затем вновь повернулась к забитому шкафу, перебирая пальцами одежду.

0

3

--------Комната Николь.
Николь плелась позади, не роняя слов на тишину. Она отчётливо стучала каблуками по каменному пути в комнату хозяйки. Шаг был спокойным, и мелодия отстукивания была однообразной и не сбивалась.  Когда девушка вошла вслед за хозяйкой в комнату, она опешила. Конечно, она прекрасно знала, что такое царские покои… но что бы такая красота – увольте! Николь внимательно осматривала комнату, въедалась взглядом почти в каждую вещицу или деталь интерьера. Отнюдь, у хозяйки примерный отчётливый тонкий вкус, сколько бы там перестановок она не задумала, интерьер был бесподобен, и только попробуйте в этой сфере поспорить с Нико! Тут согласятся все. Пока Николь изучала светскую жизнь Маргариты, та вывалила из шкафа шмотки, Нико сначала этого не заметила, но быстро обратила внимание на беспорядок. Она сначала посчитала, что просто случайно столько вещиц выпало из шкафа и думала поднять их все, но потом поняла смысл беспорядка и успокоилась. Николь засмущалась, одевать столь шикарные вещи разных цветов, марок, и стилей ей было… как бы так сказать популярно… стрёмно.
-Раздеваться? – голосок Ники задрожал, она поднесла кулачок ко рту, немного покраснев. Она прекрасно понимала, что это важно. Поняв, что это одно из приказаний хозяйки, Никки вмиг оставила себя в одном белом бюстгальтере и тёмно-синих трусиках. Она стояла смирно, немного опустив голову и руки держа вместе, как примерная служанка. Фигурка была у Николь отменна, стройные ножки, с виду кажущиеся тоненькими руки, довольно большая, но в меру, грудь. Девушка смущалась, раздеваться, да ещё и при людях, ей было не по себе. Но Марго она доверяла, как родной матери, ей нечего таить от неё.

0

4

Маргарита рассматривала платья и удивлялась. Половину из них она и вовсе не видела, п оставшуюся не успела и надеть. Красивые наряды разных фасонов и цветов бросались в глаза. Маргарита повернулась в нужный момент: служанка уже стояла в нижнем белье. "У Никки отменный вкус," - по привычке подметила блондинка. Девушка критически посмотрела на служанку. Ритка оценивала тело девушки по всем параметрам: фигура, длина ног, размер груди и бёдер. Походив вокруг Ник девушка начала омтечать, что и как, говоря при этом вслух. Не то что громко, просто в комнате стояла мёртвая тишина.
- Ключица - красивая, грудь - эм... большая грудь - есть, плоский животик - есть, в меру широкие бёдра - есть, - Маргарита встала сзади девушки, - красивая осанистая спина - есть, стройная фигура - есть, длинные ноги - есть, худенькие ручки - есть, хорошая попа тоже присутствует в наличии.
Девушка метнулась к шкафу, выгрибая все платья. В шкафу пахло ванилью, кофе и шоколадом - оно и верно, марго всегда кладёт в вещи пачку ванилина, кофеина и растёртого шоколада. Проанализировав фигуру и пропорции девушки, Марго уже придумала имидж. Дерзкая, но милая Николь. Именно.  "Цветовая гамма, цветовая гамма, - как заклинание повторяла Ритка, на самом же деле она так думает. "Эврика! Холодные тона синего и фиолетового! Можно ещё и чёрного!" Идея "родилась" внезапно. Маргарита повернулась к Николь.
- Пропорциями ты похожа на меня, поэтому труда выбрать платье и фасон не будет. У тебя большая грудь - подчеркнём, красивая спина - откроем, замечательная ключица - покажем, ноги длинные - сделаем их ещё длинее. - предупредила Нико Марго.
Блондинка достала из шкафа три разных платья. Они были совсем не похожи друг на друга. Первое было фиолетового цвета, с корсетом и чёрным кружевом. Длина - лодонь, не доходя до колена. Пышное удобное, приподнимабщее грудь и совершенно с открытой, чуть не доходя до кобчика, спиной. Второе было чёрное, длинное платье (до щиколоток). Тоже пышное, открывающее грудь (V-образный вырез шёл от груди до пупка). Третье платье было Тёмно-синего цвета с белыми линиями, начинающимися от конца кобчика сзади и от  пупка спереди. Не длинное, ладонь ниже колена.
Маргарита долго думала какое-бы выбрать. Все хорошие, новые и идеально подходящие для Николь.
- Радость моя, какое тебе больше нравится? - спросила Ритка, обращаясь к Нико.

0

5

Услышав всевозможные критерии по поводу своей фигуры, Николь боялась услышать критику, она не любила когда её критикуют, даже самой мелкой критикой можно было вывести девочку из ума, слёз бы было – не оберёшься. Но Нико повезло, Маргарита старательно осматривала её, обращая внимание на каждую мелочь, и оказалось, что в Нике всё идеально, или только ей так показалось? Николь старательно стояла смирно, почти не шевелясь и выжидая конечного вердикта госпожи, терпеливо слушая тишину и некоторые возгласы Риты. Послушно выслушав все её слова, девушка вздохнула с облегчением и улыбнулась, ведь так приятно слушать о себе хорошее. В нос буквально ударил смешанный запах ванили, шоколада и ещё чего-то сладкого…  Нике почудилось, что это может быть парфюм, которым  пользуется хозяйка, у некоторых есть маничка прыскать на вещи дорогими духами. Долго всматриваясь в гору вещиц, Ника сама вырисовывала в голове образы, что могло бы ей подойти, но все они были какие-то однообразные, скучные… и такие, которые подошли бы всем. Но завидев, какие наряды показала Рита, Ника готова была ахнуть и распахнуть аквамариновые глаза. Эти платья были просто небо и земля по сравнению с воображалками в голове Нико, платья элегантные, подчёркивающие ноги, стройность и грудь.  Николь могли подойти абсолютно все платья, но она боялась представить себя даже в одном из них, в красивых фирменных шмотках Нике ходить не приходилось, ибо в детдом редко поступала новая одежда от государства, или с благотворительного фонда. Но ЭТИ платья… они само восхищение, на одно из них стоило наверняка отдать всю государственную казну городишки, где жила Нико. Она хотела уже протянуть руку к одному из них, но замялась и задумалась, какое стоит померить первым. Нико со страхом посмотрела на хозяйку, но потом вмиг успокоилась, когда поняла что всё искренне и во благо девушки. Полуголая служанка задержала тишину и изрекла из красивого выразительного ротика:
-Мне кажется, или первое платье действительно очень необычно, госпожа? – Мнение Никки и хозяйки могло различаться, но даже если это было так, то Нико прислушается к мнению разбирающегося в моде и во всём остальном человека. Осторожно вышагивая оголёнными ступнями, служанка подошла к первому платью, протянула бледную ладонь и провела по изысканной тонкой ткани, это платье – прекрасно.

0

6

Маргарита с интересом наблюдала за Николь. Да, Марго ещё с первой встречи поняла, что это девочка-простушка, которая не знала жизни королевы. Ритка наблюдала за эмоциями на лице горничной и тепло улыбалась. Вот любила она таких простых людей, но открытых и говорящих всегда то, что думают. -Мне кажется, или первое платье действительно очень необычно, госпожа? – спросила служанка.Никки говорила неуверенно, но честно. Рита улыбнулась и кивнула. Это платье ей с самого первого взгляда казалось прекрасным. Особенно на Николь. - Ты права, милая. А теперь иди за ширму переодеваться, - заботливо сказала Марго, показывая рукой в угол комнаты, где стояла тёмно-алая ширма с чёрными розами в виде рисунка.
Пока Нико шла одеваться, Маргарита раскрыла нижнее отделение шкафа. "Самое главное - туфли!" Тонкие рпальцы Маргариты наспех прошлись по всем новым туфлям, которых было тоже немеренно. Наминутку остановились на розовых в чёрной "оправе", но потом блондинка решительно покачала головой, мол "нет, не то". Поиски идеальных туфель продолжались. Михаэлис придумала криетрии туфлям. "Обувь для Николь должна быть на высоком каблуке, минимум - 10 см, быть удобной, иметь фиолетовые и чёрные цвета, или каждый из них по отдельности. Так же туфли должны быть лакироваными. Именно такая обувь завершит образ дерзкой девочки!" Что - что, а вот вкус и фантазия Риты не знали придела. Руки всё ещё скользили по туфлям, как вдруг в поле зрения попались чёрные лакированные туфли на высоком фиолетовом каблуке, расписанном контурами роз (контуры были чёрного цвета). Маргарита достала туфли и поставила вощле кровати. Закрыв шкаф, девушка побежала к туалетному столику, доставая перчатки в тон платью.  Фиолетовые с чёрной оборкой. Перчатки хорошо облегали руку, но были расширены к запястью. На этом весь фасон и длина предмета гардероба кончилась. Положив их на кровать, блондинка снова вернулась к столику. Девушка разгребала косметичку. И так, на столе оказались: гель для волос, массажка, тени, чёрная подводка для глаз, тёмно-фиолетовая тушь, румяна и прозрачный блеск. Так же девушка достала кулон, который был чуть ниже ключицы (на 8 см). Это был кулон на длинной серебрянной цепочке. В виже украшения - камень, напоминающий алмаз. Маргарита села на пуфик, дожидаясь. когда выйдет Николь.

0

7

Застенчиво посмотрев на ширму, Нико пошла к ней на встречу ей стало холодно,  почти до мелких мурашек, но она забыла про всякие чувства, сейчас то и делала, что мечтала, представляла… предвкушала вкус того ощущения, который её ожидает среди гостей и остальной прислуги. Но какая слава потом пойдёт по поместью? В нём завелась «любимица» хозяйки, которой позволено всё? От одних этих мыслей Николь становилось плохо, и она начинала попусту волноваться с пустого слова. Вроде ничего ещё нет,  никто не знает, как всё будет, а Николь как предсказательница-неудачница уже волнуется и переживает, она понимает, что напрасно лучше не вырисовывать себе небо в алмазах, но как, же без мечтаний и остальной лабуды? Девушка за ширмой старалась одеться как можно быстрее, но это только хотела. На самом же деле она аккуратно обращалась с вещицами, это же не подружка поносить дала, а хозяйка. Таких вещей с роду на Николь не присутствовали, поэтому что-то она могла не правильно одеть или затянуть, но Маргоша же поможет, если найдет проблемы? Конечно, не стоит даже напрягаться думать.
-Знаете… я…всё. – Сказала Николь, босыми ножками вышагивая по полу. Она всё так же скромничала.  Посмотревшись в зеркало, она обомлела и замерла, как каменная статуя. Сама Никки девушка довольно таки красивая, но когда на ней это платье… девушка смотрела, будто на другую девицу, из другого мира. Она не верила, что видела в чётком отражении зеркала именно себя, и никого другого. А ведь Марго хочет и навести радикальный марафет на мордашке служанки, можете уже представлять, какой будет Николь, когда увидит себя в завершении! Никакой грим не поможет скрыть покрасневшие щёчки на миленьком белом личике.  Насколько знает Нико, у хозяйки нет личных девушек, которые наводят её на личике красоту, а значит – это она сама так мастерит! Не Фауст же ад ней колдует до сногсшибательного эффекта. Николь всё старалась разглядеть детали в одеянии, платье подчёркивало всё: грудь, талию, ноги, руки... красивые изгибы ключицы. Повернувшись к хозяйке, она блеснула глазками, ярко улыбнулась, показав белоснежные аккуратные зубки. А если я Карлу, как всем? Это же глупо тогда так наряжаться, а вдруг у него и пассия есть? Иногда я такая дурочка. Ничего не знаю, а уже ныть. Но меня так просто не пробьёшь, если не для него – то для всех остальных.
-Такое красивое платье, - выдавила из себя Нико,  боясь наплести лишнего. – Я никогда не видела подобных, рядом не стояла… оно такое красивое… а что оденете вы? Осталось мало времени хозяйка! Вы успеете переодеться?
Да-да. Тут Николь права, именно переодеться! Даже без особого обильного макияжа Марго смориться великолепно! Но можно, же выглядеть и привлекательней? Никки уже представляла себе, вырисовывая в голове, как она выйдет вслед за хозяйкой в зал….

0

8

Маргарита обернлась на звук приближающихся шагов - Николь была готова. Осмотрев служанку Марго улыбнулась и была готова завизжать от восторга. Неужели Ритка смогла кому то принести радость? Неужели хозяйка преобразовала Николь в светскую даму? Конечно, событие маленькое, но так как у Марго не было друзей-девушек, кроме Шэл, поэтому Ритка радовалась как сумашедшая. - Выглядишь потрясно! Замечательно! - сдерживая радость сказала Марго, расплываясь в детской улыбке.
-Такое красивое платье, - выдавила из себя Нико,  боясь наплести лишнего. – Я никогда не видела подобных, рядом не стояла… оно такое красивое… а что оденете вы? Осталось мало времени хозяйка! Вы успеете переодеться?
- Глупая, - хихикнула хозяйка, - я всегда всё успеваю. Во всяком случае торжество подождёт. Вот тебе туфли, перчатки и кулон. Думаю, это отлично дополнит образ. И да, если кто нибудь из слуг что-то пикнет - позови меня. Простоюююну как бы... ты у меня единственная полруга, не считая дочери. В основном, я предпочитаю общаться с парнями, поэтому не удивляйся что я о тебе так забочусь.
Усадив всё ещё шокированную Николь, девушка принялась за косметику. Развернув простушку к себе лицом, Маргрита начала наносить пудру. Затем пошли румяна. Хозяйка жестом попросила широко распахнуть глаза, после чего блондинка начала наносить тушь на густые ресницы. Аккуратно и внимательно, чтобы не пропустить ни одну ресничку. Затем аккуратно хозяцка начала подводить сверху глаза Николь, делая её чем-то похожей на француженку. Когда с макияжем было покончено, Ритка отскочила назад, чтобы посмотреть как это выглядит издалека.
- Это нереально круто, - сказала Марго, подбегая к служанке, чтобы нанести прозрачный блеск, - всё, можешь смотреться в зеркало, а я пока наведу причёску.
С этими словами, Маргарита развернула горничную к зеркалу, а сама принялась распускать косички. Серебрянного цветы волосы чуть завивались, что было далеко не плохо. Выдавив солидную порцию геля на ладонь, блондинка принялась разносить его по всей голове, приподнимя от корней сзади и с боков. Затем, с помощью расчёски, хозяйка сделала Нико объём. Волнистые пряди с переди Ритка решила не трогать, поэтому залила их лаком. Как и всё то, что получилось на голове. Маргарта победоносно воскликнула.
- Готово!

0

9

Николь была польщена комментариям хозяйки и подчинялась каждому её жесту. Марго не стала долго колдовать над слугой. Минимум макияжа – максимум красоты. То же самое и с причёской, довольно простенько, распространённо, но Николь больше и не надо! Больше – уже слишком наляписто и выделяется как-то не с лучшей стороны. Нике было приятно слышать, что она является куколкой Марго, такая честь, если не сказать больше. Мужчины так и льнут к стройным ножкам Риты, поэтому Никки и не удивилась словам госпожи.
-Приятно слышать, госпожа. – С этими словами Николь старательно одела перчатки, стараясь это сделать как можно эффектней, аккуратно застегнула сверкающий кулон и… главная проблема века – туфли! Завидев высоченные каблучищи у Нико уже голова закружилась.
-Эти…такой каблук… – замялась Николь и взяла в руки лакированное совершенство, она частенько видела лакированную обувь и считала её самой привлекательной из всех, как только Марго читает её подсознание?
Никки внимательно осмотрела обувь, такая с виду хрупкая, переливающаяся… расписная и безумно нравившаяся Николь! Ника села на стул, что бы одевать обувь было удобной, когда она поднялась, немного пошатнулась, и думала, что упадёт. Ходить на каблуках Нике приходилось, но этот каблук был высотой около 2-3 сантиметров, не больше. А тут такие ходули! Нико кое-как проковыляла к зеркалу, ходить на каблуках было трудно и у служанки ноги дрожали от страха упасть или сломать каблук. Она слегка расставляла руки в стороны, для поддержки равновесия. Туфли смотрелись на ней как под заказ, но этого ведь не достаточно, верно? Тут главное уметь не только постоять в них и покривляться, ну и пройтись с достоинством и львиной гордостью, что у Николь получается с тягостным трудом. Но обратного пути нет, Нике бы не подошли другие туфли, каблуком ниже – всё! Считайте дамы, и господа что наряд испорчен, всё должно быть в меру и не выходить за рамки. У Николь мало времени, надо хоть как-то научится ходить на каблуке, не опозориться же перед тысячей незнакомых людей, которые будут обращать внимание на неуклюжую простушку в образе знатной аристократичной дамы, да и выставлять на плохой свет хозяйку, вышагивая как незнамо кто возле неё. Вроде это все элементы одежды, которые должны присутствовать на девушке, хозяйка бы тут же вывалила ещё пару-тройку аксессуаров, но зачем?  Когда и так предел идеала зашкаливает?
-Готово!
Эти слова были финишной чертой для Нико, она вздохнула с облегчением и неугасаемой улыбкой, присела рядом с хозяйкой и сказала всё тем же неизменным голоском:
-Я выгляжу так, как никогда не выглядела до этого момента. Но я на каблуках ходить не могу, я немного неуклюжа и…. ноги уже немного болят, но я всё стерплю! Обещаю-обещаю!

0

10

Маргарита смотрела на служанку, ковыляющую на туфлях. Именно ковыляющую, так как ходить простушка явно не умела. В голове Марго пронёсся вихрем шок, затем задёргался правый глаз. Ей уже пора бы перестать удивляться тому, что Николь ничего не видела и не умела. Но всё же. "Господи, да с каблуками младенцы играют. Ну... как бы... как же таак..." - думала Марго, смотря меланхоличным взглядом на ползущую почти Нико. Затем шок Ритки сменился приятным смехом. Слёзы навенулись на глаза. "воот глупышкаа" - это было не оскорбление, нет, что вы.
-Я выгляжу так, как никогда не выглядела до этого момента. Но я на каблуках ходить не могу, я немного неуклюжа и…. ноги уже немного болят, но я всё стерплю! Обещаю-обещаю!
- Вот только этого не надо. Не меешь, не комфортно - долой туфли! Сейчас я ещё что-нибудь придумаю, - сквозь смех сказала блондинка, направляясь к шкафу.
Девушка достала чёрные чулки, прозрачность 40 ден, и фиолетовые сапоги, с шнуровкой спереди. Шёлковые ленты, предназначенные для шнуровки, были чёрного цвета и были собственно говоря, для декорации. Хозяйка подбежала к Николь, давая ей это всё на мерку. Затем вновь вернулась к шкафу и достала простые чёрные балетки, тоже лакированные, а к ним - фиолетовые чулки. Сейчас Маргарита больше всего напоминала служанку, но ей было не противно, и она просто помогала подруге.
- Померяй, потом определимся что с обувью. На выходных я научу тебя ходить на каблуках. - ласково сказала Михаэлис, садясь на край широкой кровати.
Девушка достала косметичку (из под кровати. конечно, там всегда валялась пара-тройку косметичек, которые маргарита заказывала чуть ли не каждый бодий день). Достав зеркало Ритка завопила.
- Господи, как я убога!
Марго вывалила тонну косметики на кровать и принялась выискивать угольно-чёрную тушь, тёмныу подводку, алую помаду и пудру с румянами. Сев в позу лотоса, девушка принялась за тон. Распылив равномерно пудру, Ритка вопреки всем советам макияжа, принялась за румяна. Затем накрасила ресницы, подводкой подкрасила низ и верх глаза. Ярко-алую помаду Михаэлис решила нанести в последнюю очередь.

0

11

Ну, уж нет! Пронеслось в голове Нико. Надо же было полюбить так эти туфли. Девушка насупилась, и уже хотела что-то сказать, за эти слова ей бы уже марго дала по репе, но Нико заявила:
-Ну, нет! Я сейчас научусь!  - Нико снова надела туфли, поднялась с кровати и пожалела о своей глупой смелости. Порой девушка хотела чего-то совсем не обосновано, но ЭТИ туфли произвели на девушку расчудесный эффект. Нико стала судорожно и быстро ходить как робот туда-сюда.
-Я научусь, я научусь, я научусь, я научусь, я научусь, я научусь! – пыхтела как паровоз Нико себе под нос. Она действительно выглядела как робот, двигались только ноги и немного губы.  – Научусь-научусь-научусь…
Пока госпожа Михаэлис наводила красоту Нико сходила с ума. Надо это было так в вещицу втюриться. Но и не в одну вещицу успела влюбится Нико. Есть скорее хотелось ходить нормально и не чувствовать себя скованной дурочкой. Хотя пока что второй вариант её лучше всего охарактеризовывает.

0

12

Девушка смотрела, как с упорством ковыляла на каблуках Николь. Картина была забавная, напоминая стих: мягко плавая в тумане, раздвигая камыши, грациозные как лани, шли по полю алкаши. Михаэлис аккуратно обошла упорную девицу, подлетев к шкафу. Почему подлетев? Ритка споткнулась о тушь, которая рассыпалась пока Маргарита вытряхивала косметику. Марго распахнула дверци и с уверенностью достала короткое чёрное платье, длинною две ладони от бедра. Платье было без бретелек, прямое, почти бесформенное, разве что розовая лента, обвязывая грудь, заканчивается большим бантом на спине. На конце платья - две розовые шёлковые полоски. Распахнув нижний ящик, блондинка вытащила пару тёмный туфель на высокой платформе, высотой окло 15 sm. "Чувствую, сегодня я останусь без ног." Маргарита скинула с себя рубашку, оставшись в одном нижнем белье. Чёрный лифчик с розовым кружевом приподнимал пышную роскошную грудь Ритки, маленькие трусики в тон лифчик были как шорты. Ничуть ни смутившись, Марго натянула платье, аккуратно застегнув застёжку, нацепила туфли, и, в отличие от николь, прошла к туалетному столику и распустила волосы. Аккуратно расчесав их расчёской, Ритка нанесла приличную массу геля для волос и придала им чуточку объёма, оставив их плавно лежать на плечах. Белокурые волосы спадали на грудь, но девушка даже и не думала их убирать, как было принято взрослым дамам, а наоборот оставила их лежать именно так. Чуть-чуть лака - всё готово. Аккуратно постриженная чёлка лежит чуть набок. Накрасив губы алой помадой, хозяйка повернулась к Нико. Та всё ещё училась ходить, но уже было чуть плавнее. Рита подошла к служанке и взяла её под руку.
- Не сутулься, не упадёшь. Представь, что ты в балетках. Ноги не сгибай.

0

13

Николь перестала идиотничать и просто стояла на каблуках, смотря как одевается  и приводит себя в порядок хозяйка. Если бы Николь не знала, что это Марго, она и в жизни не узнала её. Вроде всего минимум, но дама преобразилось. Вместо рубашки – модное платье, Марго будто сняла маску и показала всем истинное, красивое личико, симметрично накрашенное косметикой, разных марок. А так же причёска! Ну, это что-то с чем-то, в нескольких словах не опишешь, и не надо.  Когда Марго уже заканчивала приводить себя в порядок, Николь снова начала расшагивать на «ходулях». Вроде получалось, но идеально за три минуты, же не получится, верно? Но упорство Нико раздражало её саму, вроде так хотелось на всё плюнуть, но нет, если уж показать всем себя, то в полной мере. Да и обувочка такая, которая Нике по-настоящему понравилась, красивая, удобная….
-Вы замечательно выглядите, госпожа. – Пролепетала Николь, когда Рита подошла к ней и взяла под руку.
-Балетки? М... ладно. – Николь снова сделала пару шагов вперёд. Она заметила, как стала выше. Да и Марго на платформе была просто сногсшибательна. У неё, видимо большой опыт «общения» с обувью.
-А когда мы уже пойдём? Что бы знать, сколько учится.
Да-да Нико хотела сразу рассчитать время.
-Я обещаю, что когда  торжество кончится, я уберу со столов и помою пол, что бы хоть немного угодить вам госпожа. – Миленько пропела Нико. - Могу я для вас что-нибудь сделать?

0


Вы здесь » - dose dream » жилые комнаты » комната фауста и маргариты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно